Адвокат заявил, что результат матча с Арменией важнее качества игры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2011 года

Заработанные три очка в матче со сборной Армении на данный момент важнее показанной российскими футболистами игры, сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер сборной России Дик Адвокат.

В субботу вечером сборная России обыграла дома команду Армении со счетом 3:1 в рамках отборочного турнира Евро-2012.

«Мы довольны результатом, потому что должны были побеждать дома Армению. Игру мы показали не лучшую. Думаю, даже в Ереване мы сыграли лучше, чем на «Петровском» с Арменией. Объясняю это нервозностью, потому что перед паузой в играх сборной победа была крайне необходима. Тем не менее, самое главное - победный результат», - сказал Адвокат после матча журналистам.

Сборная России сейчас занимает вторую строчку в группе В с 13 очками. С таким же багажом лидируют словаки, аналогичная сумма баллов у Ирландии, которая расположилась третьей.

Нашей команде осталось провести еще четыре матча в отборочном турнире Евро-2012, три из которых на своем поле.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Адвокат заявил, что результат матча с Арменией важнее качества игры», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.