Аделина Сотникова: Лизка Туктамышева вообще другой какой-то человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 февраля 2020 года

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова поделилась мнением о Елизавете Туктамышевой. На прошедшем в Челябинске чемпионате России уроженка Глазова заняла седьмое место.

«Лизка вообще другой какой-то человек. Мы с детства с ней боролись, но она все продолжает и продолжает, в отличие от нас, за что ей просто низкий поклон и благодарность. Я только могу ей передать: «Лизка, держись!» — приводит слова Сотниковой «Р-Спорт».

Победу на чемпионате России одержала Анна Щербакова, которая стала трехкратной чемпионкой России. На втором месте расположилась Камила Валиева, а замкнула тройку призеров Александра Трусова.

У мужчин золото выиграл Михаил Коляда, в танцах на льду первенствовали Александра Степанова и Иван Букин, среди спортивных пар лучшими оказались Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

Ранее сообщалось, что Федерация фигурного катания России планирует организовать новые турниры в феврале и марте для отбора на чемпионат мира, который должен пройти с 22 по 28 марта 2021 года в Стокгольме (Швеция). Чемпионат Европы в Загребе (Хорватия) уже отменен из-за коронавируса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аделина Сотникова: Лизка Туктамышева вообще другой какой-то человек», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.