Аделина Сотникова — об азартных мужчинах и Премии «РБ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2020 года

27 февраля в «Барвиха Luxury Village» состоялась вторая церемония вручения Международной премии «РБ», которую посетило множество звездных гостей. В их числе была и четырехкратная чемпионка России по фигурному катанию Аделина Сотникова, которая поделилась впечатлениями от церемонии, а также рассказала о своем отношении к азартным мужчинам.

Спортсменка рассказала, что была очень рада посетить Премию «РБ».

Очень приятно, что пригласили на премию, и что я смогла выбраться на нее. Здесь очень комфортно, потому что много знакомых лиц, очень много спортсменов, — рассказала Аделина Сотникова.

Фигуристка отметила, что считает себя азартным человеком, а также рассказала о своем отношении к азартным мужчинам.

На самом деле я азартный человек, но не в плане ставок. Если же это делает мужчина, то мне кажется, что он должен сам решать, что хочет делать. Главное, чтобы выигрывал, — объяснила спортсменка.

Напомним, главным гостем Премии «РБ» стал бывший нападающий «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро, который рассказал «Рейтингу Букмекеров» о шансах «старой сеньоры» в Лиге чемпионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аделина Сотникова — об азартных мужчинах и Премии «РБ»», автор: Александр Петраш, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.