Адесанья: я еще покажу вам хорошие времена

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2021 года

Потерпевший поражение на UFC 259, Исраэль Адесанья не собирается отчаиваться. Несмотря на то, что поражение от Яна Блаховича стало первым в его карьере, он позитивно смотрит в будущее и благодарит своих фанатов.

«Все, кто поддерживают меня. Я вам благодарен. Я хотел, чтобы мои фанаты гордились мной. Если кто-то хочет перестать болеть за меня после моего поражения, пожалуйста. Те, кто со мной, верьте мне. Я ещё покажу вам хорошие времена», — сказал Исраэль.

Адесанья уступил Яну Блаховичу единогласным решением судей в главном поединке турнира. Всего на счету бойца 20 побед и 1 поражение, он сохранил звание чемпиона UFC в среднем весе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Адесанья: я еще покажу вам хорошие времена», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.