Адесанья: я на сто процентов уверен, что мы подеремся с Джоном Джонсом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2021 года

Чемпион UFC в средней весовой категории Исраэль Адесанья все еще верит, что его бой с бывшим чемпионом промоушена в полутяжелом весе Джоном Джонсом состоится в будущем.

«Я не думаю, что мы увидим бой Джонса в тяжелом весе. Черт возьми, он говорит об этом с 2013 года. Либо ты делаешь это, либо не делаешь. Я в UFC всего три года, но уже успел подраться в более тяжелом дивизионе. Так что да, я просто думаю, что не каждый на такое способен. И теперь Джонс толстеет без всякой причины.

Я на сто процентов уверен, что мы подеремся. Эта история еще не рассказана. Так что следите за новостями. Однажды мы подеремся. Я не знаю, где и как это произойдет. Я просто имею представление о том, что будет дальше. Но да, посмотрим, поднимется ли он сначала в весе», – сказал Адесанья.

32-летний Адесанья последний бой провел в июне 2021 года на турнире UFC 263, выиграв единогласным решением судей у Марвина Веттори. В марте того же года на турнире UFC 259 он уступил Яну Блаховичу единогласным решением судей. В сентябре прошлого года на турнире UFC 253 Адесанья победил Пауло Косту техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 21 победа и одно поражение.

34-летний Джонс последний раз выходил в октагон в феврале 2020 года на турнире UFC 247, выиграв у Доминика Рейеса раздельным решением судей. В июле 2019 года на турнире UFC 239 он победил Тиаго Сантоса раздельным решением судей. В марте 2019 года на турнире UFC 235 Джонс единогласным решением судей выиграл у Энтони Смита. В его активе 26 побед и одно поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Адесанья: я на сто процентов уверен, что мы подеремся с Джоном Джонсом», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.