Адесанья намерен вернуться в средний вес после поединка с Блаховичем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2021 года

Новозеландский боец смешанного стиля Исраэль Адесанья рассказал о желании вернуться в средний вес. Он намерен сделать это после поединка с поляком Яном Блаховичем, который состоится 7 марта на турнире UFC 259.

В предстоящем бою спортсмены разыграют титул чемпиона в полутяжелой весовой категории.

«Обязательно вернусь в средний вес. Конечно, есть еще кое-какие вещи, что могу меня заинтересовать. Но моя цель — возвращение в средний вес. Хочу, чтобы мой дивизион двигался вперед», — цитирует спортсмена MMA Junkie.

Адесанья является чемпионом UFC в среднем дивизионе, а Блахович владеет титулом в полутяжелом весе. Новозеландский спортсмен одержал 20 побед в 20 боях в ММА, а на счету Блаховича 27 побед и восемь поражений. Ранее Исраэль дважды защитил титул чемпиона в среднем весе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Адесанья намерен вернуться в средний вес после поединка с Блаховичем», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.