Адесанья одолел Веттори и защитил титул чемпиона UFC в среднем весе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2021 года

На завершившемся в Глендейле турнире UFC 263 31-летний новозеландский боец нигерийского происхождения Исраэль Адесанья одержал победу над итальянцем Марвином Веттори и защитил титул чемпиона промоушена в средней весовой категории.

Поединок между Адесаньей и Веттори был главным событием вечера. Исраэль победил соперника единогласным решением судей.Адесанья в третий раз защитил чемпионский пояс, которым владеет с октября 2019 года.

В ММА он одержал 21 победу (15 - нокаутом) при одном поражении.

Ранее 27-летний российский боец Мовсар Евлоев сразился в клетке октагона с 29-летним канадцем Хакимом Даводу.

В результате трёхраундового поединка Мовсар Евлоев одержал победу единогласным решением судей со счетом 29-27, 29-27, 29-27.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Адесанья одолел Веттори и защитил титул чемпиона UFC в среднем весе», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.