Адесанья рассказал, в чем Джонс уступает Рейесу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2020 года

Чемпион UFC Исраэль Адесанья, выступающий в среднем весе, высказался о грядущем поединке двух американцев – Джона Джонса и Доминика Рейеса.

По словам нигерийца, последний имеет небольшое преимущество перед соперником. В частности, Адесанья отметил, что Рейес за счет длины своих рук может доставить неприятности 32-летнему Джонсу, который владеет титулом в полутяжелом весе и не проигрывает с 2009 года.

При этом он подчеркнул, что Доминик лучше двигается в октагоне и если сумеет пресечь попытки соперника «пройти в ноги», то будет иметь все шансы на победу. Его слова приводит MMA Fighting.

Джонс провел в UFC 18 боев, одержал 16 побед и потерпел одно поражение. Еще один поединок (с Даниэлем Кормье) был аннулирован из-за проваленного допинг-теста. Отметим, что американец проиграл единственный бой в лиге Мэтью Хэмиллу. Их встреча прошла в декабре 2009 года.

Что касается Рейеса, то он провел в UFC шесть боев и одержал шесть побед. В крайнем поединке он одолел экс-чемпиона лиги Криса Уайдмана.

Добавим, что их поединок возглавит турнир UFC в Хьюстоне (США), который состоится в воскресенье, 9 февраля.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Адесанья рассказал, в чем Джонс уступает Рейесу», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.