Аджоев отметил важность победы «Арсенала» над «Краснодаром»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2021 года

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев высказался после победы над «Краснодаром» (1:0) в рамках 25-го тура РПЛ.

«Очень важная победа, значение которой сложно переоценить. Это и три очка, которые были крайне необходимы, и позитивные эмоции, которых тоже не хватало. Поэтому можно поздравить всех с этой победой. Почему «Арсеналу» проще выигрывать у «Зенита», ЦСКА, «Краснодара»? Такой закономерности нет. Мы и во встречах с другими соперниками смотрелись неплохо, просто по разным причинам не могли набрать очки», — цитирует Аджоева Sport24.

Тульский «Арсенал» прервал серию из трех поражений подряд, включая Кубок России. Эта победа позволила команде Дмитрия Парфенова подняться на 13-е место, обойдя «Ротор».

Напомним, что для Виктора Гончаренко этот матч стал дебютным на посту главного тренера «Краснодара».

Гончаренко начал скучнее Олича – минимум изменений и тоска против аутсайдера, которому он проигрывает часто«Арсенал» — «Краснодар» — 1:0: видеообзор поражения команды ГончаренкоГончаренко заявил, что «Краснодару» нужно готовиться к следующему сезону

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аджоев отметил важность победы «Арсенала» над «Краснодаром»», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.