Аджоев прокомментировал ситуацию с переносом времени начала матча с «Уфой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2021 года

Руководитель «Арсенала» Гурам Аджоев прокомментировал ситуацию с переносом начала матча 30-го тура с «Уфой». Встреча началась с двухчасовым задержанием из-за жары в Уфе.

Матч должен был начаться в 14:00 мск, как и другие игры тура. Но в итоге встреча состоялась позднее.

К тому времени завершилась игра «Рубин» — «Ротор» (1:1). «Уфа» обыграла «Арсенал» со счетом 2:1, эта победа позвонила обоим соперникам сохранить прописку в РПЛ. В ФНЛ в итоге вылетел «Ротор». Руководители волгоградцев позднее жестко раскритиковали действия РПЛ, а также заподозрили, что начало матча было отложено специально.

«Здесь нам по большому счету нечего комментировать. Это не была наша просьба, решение клубов или что-то подобное. Есть соответствующий пункт регламента соревнования, это юридическая норма, которая четко прописана. Играть при той температуре, которая была на момент начала матча в Уфе, нельзя. Это вопрос здоровья футболистов, других участников матча», — цитирует Аджоева «Чемпионат».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аджоев прокомментировал ситуацию с переносом времени начала матча с «Уфой»», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.