Адиев заявил о готовности возглавить «Ахмат»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2019 года

Экс-наставник махачкалинского «Анжи» Магомед Адиев заявил, что готов возглавить «Ахмат», с поста наставника которого в понедельник ушел Рашид Рахимов.

«Есть ли вероятность, что вы меня увидите в Грозном? Все пока на уровне разговоров. Мне очень приятно, что «Ахмат» периодически вспоминает обо мне. Команда находится в довольно тяжелом положении. Если моя помощь понадобится, то готов помочь», — приводит «Матч ТВ» слова Адиева.

В понедельник «Ахмат» в матче 11-го тура на выезде уступил «Сочи» — 0:2. У клуба из Грозного осталось девять очков. Он идет 15-м в турнирной таблице РПЛ.

В 12-м туре чемпионата России клуб из Грозного 5 октября в гостях встретится с «Уфой».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Адиев заявил о готовности возглавить «Ахмат»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.