Адиев отстранен от руководства «Чайкой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2020 года

Игрокам «Чайки» объявили, что главный тренер Магомед Адиев отстранен от руководства командой.

В Воронеж на матч 26-го тура первенства ФНЛ с «Факелом», который пройдет 5 декабря, команду повезет тренер молодежной команды Андрей Черенков.

Стоит отметить, что контракт с Адиевым, подписанный на три года, пока не расторгнут. За его разрыв по инициативе клуба положена большая неустойка для тренера. «Чайка» проиграли три последних матча в ФНЛ и на данный момент идет на 13-м месте в таблице с 32 очками после 25 матчей.

Адиев возглавил команду в 2019 году. Ранее специалист тренировал «Нижний Новгород», «Волгу», «Легион Динамо», «Анжи» и «Ахмат».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Адиев отстранен от руководства «Чайкой»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.