Адилов победил Джавадова на турнире EFC 37

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2021 года

Казахстанский боец Санжар Адилов победил Ильмиямина Джавадова единогласным решением судей на турнире Eagle FC 37, который проходит в Алматы.

Адилов имеет в активе семь побед, одно поражение и одну ничью. Санжар смог одержать третью победу подряд. После поединка Адилов попросил дать ему титульный поединок. Прошлый бой Санжар провел в декабре прошлого года против Бектурсуна Кайыпназарова. В этом поединке Адилов одержал победу сабмишном.

Джаватов потерпел третье поражение в профессиональной карьере и третье подряд. Кроме этого, Ильмиямин имеет в послужном списке шесть побед. В прошлом бою Джаватов уступил сабмишном Мансуру Малачиеву на турнире EFC 31 в декабре прошлого года.

Напомним, что в главном поединке турнира EFC 37 президент промоушена Шамиль Завуров встретится с бразильским бойцом Рикардо Тирлони.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Адилов победил Джавадова на турнире EFC 37», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.