Администрации общин Армении уже не накапливают задолженность по зарплате и соцвыплатам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2011 года

В администрациях общин Армении уже не накапливаются задолженность по зарплате и соцвыплатам, что позволит к 2012 году полностью решить вопрос по этим выплатам. Об этом в пресс-центре правительства РА 21 июля сообщил заместитель министра территориального управления Армении Ваче Тертерян.

По его словам, по состоянию на 1-ое января 2008 года накопленная задолженность по зарплатам и соцвыплатам общин Армении за 1996-2007 гг. составила 2,3 млрд драмов, из которых к 15 июлю 2011 года непогашенная сумма составила всего лишь 284 млн драмов.

Задолженность по зарплатам администраций общин Армении по состоянию на 1 января 2011 года составляла 410, 217 млн драмов, из которых за первое полугодие текущего года было погашено 125,944 млн драмов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Администрации общин Армении уже не накапливают задолженность по зарплате и соцвыплатам», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.