Администрация Волгоградской области разрешила использование материалов со своего сайта в Википедии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2011 года

Другие новости России

<dynamicpagelist> category = Опубликовано category = Россия count = 4 orcer = addcategory suppresserrors = true namespace = Main </dynamicpagelist>

Другие новости Волгоградской области

<dynamicpagelist> category = Опубликовано category = Волгоградская область count = 4 orcer = addcategory suppresserrors = true namespace = Main </dynamicpagelist>

Местонахождение Волгоградской области

Волгоградская область на карте России

Волгоградская область

Администрация Волгоградской области дала разрешение на публикацию материалов со своего официального интернет-портала www.volganet.ru (Архивная копия от 3 декабря 2016 на Wayback Machine) на условиях лицензий Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 и GNU Free Documentation License версии 1.3.

В письме указано, что любые материалы с официального интернет-портала администрации Волгоградской области — фотографии, тексты, видео и аудио — могут свободно распространяется, полностью или частично, в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объёму и срокам публикации. Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и иные страницы в сети Интернет. Единственным и обязательным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник — «www.volganet.ru».

В настоящее время действует аналогичное разрешение на использование материалов с сайта Администрации Президента России — kremlin.ru, полученное в 2008 году. Оно предусматривает возможность лицензирования только по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported.



Источники[править]