Администрация Красногорска нарушила порядок проведения электронного аукциона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2017 года

Согласно доводу жалобы ООО «КСБ» администрация неправомерно отказала организации в допуске к участию в электронном аукционе на право оказания услуг по текущему содержанию территории, прилегающей к административному зданию, говорится в сообщении Московского областного управления ФАС России.

«В ходе рассмотрения жалобы установлено, что заявка ООО «КСБ» была отклонена неправомерно, в связи с чем администрация признана нарушителем закона о контрактной системе в сфере закупок», — сказано в сообщении.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы и изучив представленные доказательства, антимонопольное ведомство пришло к выводу о неправомерности действий администрации Красногорска при отклонении заявки ООО «КСБ» в допуске к участию в аукционе и признало жалобу обоснованной.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Администрация Красногорска нарушила порядок проведения электронного аукциона», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.