Администрация Химок запустила конкурс для жителей на знание родного края

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2019 года

Насколько хорошо химчанин знаком со своим округом и, главное, есть ли ему что рассказать о нем? Администрация муниципалитета запустила очередной конкурс среди жителей и представителей СМИ к 80-летию округа.

«Многие люди, которые недавно переехали жить в Химки, гости округа не знают его историю. В тоже время у коренных жителей есть интересные материалы, которыми они готовы поделиться. Здесь жили и работали великие люди, реализовывались уникальные проекты. Мы надеемся, что этот проект будет интересен для большого количества людей, ведь нам есть чем гордиться», — рассказала руководитель МКУ «Управление информационной политики» Татьяна Костанда.

Условия конкурса просты: жителям округа необходимо написать письмо в произвольной форме о том, чем им дороги Химки. Также горожане могут прикрепить к письму любые фотоматериалы. К слову, возраст участников неограничен. Более подробную информацию о конкурсе «Химки — мой край родной!» можно получить на официальном сайте администрации муниципалитета, которая уже начала принимать заявки для участия.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Администрация Химок запустила конкурс для жителей на знание родного края», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.