Администрация президента Азербайджана не знает, как объяснить промахи Алиева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2010 года

«В последние дни интернет-сайтом WikiLeaks началось распространение ряда информаций. Не хотелось бы пока что-либо говорить об их значении. Однако, некоторая имеющаяся там информация удивляет меня. Удивляет потому, что в ней имеют место некоторые мысли, якобы озвученные президентом Азербайджана во время его встреч», - заявил заведующий отделом международных отношений администрации президента Новруз Мамедов. Говоря о своем участии во всех встречах Ильхама Алиева, Мамедов подчеркнул, что во время встреч президента Азербайджана с заместителем государственного секретаря США Уильямом Бернсом Алиев не говорит о третьей стороне или государстве.

По его мнению, существуют силы, пытающиеся испортить отношения между различными странами, и они уже делают некоторые попытки в этом направлении. Мамедов считает, что совпадение по времени обнародования этих документов с проведением саммита ОБСЕ в Астане ставит, в целом, вопросы перед международной общественностью, передает 1news.az.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Администрация президента Азербайджана не знает, как объяснить промахи Алиева», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.