Администрация президента ответила на петицию, которая призывает расформировать сборную России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2016 года

Администрация президента Российской Федерации Владимира Путина ответила на обращение автора петиции о расформировании сборной России. В ответе говорится, что письмо было рассмотрено и направлено в Министерство спорта России для объективного и всестороннего рассмотрения.

«Ответ из администрации президента. Просят Министерство спорта объективно и всесторонне рассмотреть и проинформировать. Так или иначе дороги ведут в Министерство спорта к Министру. Обращаюсь ко всем подписавшимся и просто неравнодушным. Они ждут когда накал страстей спадёт и народное возмущение утихнет. Давайте докажем, что мы не отступим, пока не увидим реальных изменений.

Если каждый из вас приведёт хотя бы по одному человеку, и он подпишет петицию, Министерство спорта поймёт, что с нами надо считаться, и в этот раз отмолчаться не получится. Сейчас нам не просто важен каждый голос, он нам необходим», - написал автор нашумевшей петиции, которую подписали более 920 тысяч человек.

К слову, 9 июля на своей странице Facebook комментатор Первого канала Виктор Гусев очень метко и деликатно написал по поводу вышеупомянутой петиции:

«Сборную формирует тренер. Тренера ещё нет. Как можно расформировать то, что ещё не сформировано?"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Администрация президента ответила на петицию, которая призывает расформировать сборную России», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.