Адольфо Гайч может продолжить карьеру в «Леванте»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2021 года

Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч, ныне выступающий за итальянский «Беневенто» в арендном соглашении, может продолжить карьеру в испанской Примере.

Superdeporte.es сообщает, что игрой аргентинца заинтересовались в «Леванте». По информации источника, в испанском клубе за Гайчем следили с его перехода в Италию. На данный момент клуб рассматривает вариант с арендой нападающего московского ЦСКА.

«Беневенто» рассчитывает воспользоваться опцией выкупа игрока, которая предусматривает выплату «армейцам» 10 млн евро. Но для этого клубу нужно сохранить место в Серии А. На данный момент команда располагается на 18 позиции в турнирной таблице с 31 очком в активе (зона вылета).

Гайч перешел в «Беневенто» в зимнее трансферное окно на правах аренды. За это время 22-летний форвард сыграл 12 матчей, в которых забил два гола. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 9 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Адольфо Гайч может продолжить карьеру в «Леванте»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.