Адоньев рассказал, как Тутберидзе просила Щербакову уйти из группы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2020 года

Виктор Адоньев, бывший подопечный известного тренера Этери Тутберидзе, рассказал, как Анну Щербакову попросили покинуть группу тренера в 2014 году.

«В 2014 году Тутберидзе попросила Щербаку уйти из её группы. Тогда Анна выступала очень хорошо, а её программы мне нравились. Я тоже в тот момент ушёл от Тутберидзе, поэтому мы много работали вместе с Щербаковой.

В то время мы начали работать с Артемием Пуниным, который поставил Анне тройные прыжки. Именно после этого Тутберидзе снова взяла Щербакову к себе в группу», — сказал Адоньев.

Щербакова является серебряным призёром чемпионата Европы, а также двукратной чемпионкой России.

На чемпионате Европы-2020 подопечные Тутберидзе Алёна Косторная, Анна Щербакова и Александра Трусова заняли весь пьедестал почёта. Позже Трусова покинула группу Тутберидзе и перешла в академию Евгения Плющенко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Адоньев рассказал, как Тутберидзе просила Щербакову уйти из группы», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.