Адреса катков в г.о. Щелково

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2020 года

Всего в Московской области в зимний период 2020/20021 будут функционировать 152 катка, из них: с натуральным льдом — 119, с искусственным льдом — 33, об этом сообщил министр благоустройства МО Михаил Хайкин.

В связи с распространением коронавирусной инфекции, при посещении катков необходимо соблюдение посетителями масочного режима в закрытых помещениях, также вводится ограничение по количеству посетителей на льду (один человек на 10 м2 площади). Помимо этого, должно осуществляться информирование посетителей о мерах профилактики COVID-19, в раздевалках и при входе будут установлены санитайзеры, а также при входе будет проводиться измерение температуры.

Катки в парках:

Небольшой уютный детский каток появится в Парке Раздолье (Одинцово), большой искусственный каток площадью 3000 кв.м. будет работать в Центральном парке Богородского, комфортное катание в Балашихинском парке «Пехорка» и Орехово-Зуевском парке Победа обеспечит наличие проката спортивного оборудования и помещение для переодевания.

Катки на общественных пространствах:

Самый большой каток площадью более 6000 кв.м. зальют на Центральной площади Одинцово, большой городской каток открылся для жителей Химок в сквере «Юбилейный», по традиции в Солнечногорске катки откроются на набережной озера Сенеж и в городском парке, в центре Королева, на площади ЦДК им. Калинина зальют искусственный каток, также катки появится на территории торговых центров, например: Мега Химки, Рига Аутлет Вилладж.

«Также важно отметить, что Роспотребнадзор своими рекомендациями разрешил не использовать маски для лица в том числе и на катках, однако, отмечу, что в помещениях масочный режим остается обязательным для каждого посетителя», - подчеркнул Михаил Хайкин.

В г.о. Щелково этой зимой будут работать 10 катков по следующим адресам:

  • Структурное подразделение "Детский городок" МАУК ГОЩ "ЦДК" - г. Щёлково ул. Комарова з/у 10А.
  • г. Щёлково, ул. Комарова д.10 А
  • г. Щёлково, ул. Центральная, д.73 стр.2 с/б ГДС
  • г. Щёлково, ул. Фабричная д.4
  • г. Щёлково, ул. Беляева д.14 с/б Юность
  • г. Щёлково, ул. Стефановского д.3 А с/б Чкаловская
  • г. Щёлково, ул. Неделина д.17 с/б Каскад
  • Медвежьи Озера, ул. Юбилейная, стадион Медвежьи Озера
  • г.о Щёлково, с. Трубино, стр. 65 Б
  • Фряново, ул. Тракторная, ул. Первомайская напротив д.23

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Адреса катков в г.о. Щелково», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.