Адреса проведения акции «Лес Победы» в Щёлковском районе 29 апреля с 11.00

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2017 года

Центральная площадка организована на территории Фрянова, у деревни Головино. Там будет высажено 29 200 саженцев ели. Для 400 участников предусмотрены пункты питания, выдачи инвентаря и посадочных материалов, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«В Монине высадка деревьев будет проходить на двух площадках: у стелы «Скорбящая мать» и на месте санитарной вырубки леса между стелой «Скорбящая мать» и лесным ручьём, слева от дороги, ведущей к храму Георгия Победоносца. Организаторы ожидают 200 человек, которым предстоит посадить одну тысячу саженцев ели, сосны, клёна, липы и различных видов кустарника. Весь необходимый инвентарь можно будет получить на месте», — сказано в сообщении.

Акция в Загорянском пройдёт на улице Калинина, от дома № 13 до дома № 35. Инвентарь и саженцы можно получить на улице Дзержинского, дом № 1. Ожидается 30 участников, которые высадят порядка 40 саженцев. В Свердловском высадят 30 деревьев на улице Берёзовой, у дома № 2. Участниками могут стать около 50 человек. Акция в Медвежьих-Озёрах стартует в 10.00 на улице Юбилейной, у дома № 8. Запланировано участие 40 местных жителей, которые высадят 50 саженцев. В сельском поселении Огудневское мероприятие пройдёт в деревне Протасово. Необходимый инвентарь можно получить в администрации поселения. В акции планируется участие 70 человек, которые высадят 200 деревьев. Будет организован пункт питания.

Адреса проведения акции определены в сельском поселении Гребневское: деревня Гребнево, вблизи Гребневского храма, и в Богослове, вдоль автодороги и у Казанского храма. Порядка 70 человек смогут высадить 170 деревьев. В Трубинском «Лес Победы» пройдёт в Литвинове за мемориалом воинам-землякам, павшим за Родину (вдоль аллеи Воинской славы). Пункты выдачи инвентаря и питания будут расположены у Дома культуры «Литвиново». Планируется посадка 30—50 деревьев, при участии 20 — 30 жителей. Начало в 10.00.

«Четыре пункта выдачи саженцев и инвентаря будут работать в сельском поселении Анискинское: посёлок Биокомбината, дом № 16, посёлок Аничково, дом № 1, посёлок Юность, дом № 12, Дом культуры в деревне Мизиново. Акция пройдёт с 9.00 до 13.00 в посёлке Биокомбината (лесополоса за больницей до базы отдыха «Союз»). Планируется, что в ней примут участие 158 человек и будет высажено 200 деревьев», — заключается в сообщении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Адреса проведения акции «Лес Победы» в Щёлковском районе 29 апреля с 11.00», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.