Адриано нашелся, но в «Интере» от восторга не прыгают — от футболиста хотят избавиться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2009 года

Бразильский форвард "Интера" Адриано, который "потерялся" после матча против сборной Перу, вернется в расположение итальянской команды в понедельник или, самое позднее, во вторник.

Нападающий, известный всем как нарушитель дисциплины и спортивного режима, задержался с возвращением из Бразилии после матча национальной команды и упрямо не отвечал на звонки родных и представителей "Интера".

Позже игрок объяснил свою задержку тем, что пропустил самолет. При этом в итальянских СМИ появились слухи о том, что футболиста могли похитить представители местных криминальных группировок, которые охотно "промышляют" на футболистах и их родственниках.

Кстати, в настоящий момент речь идет уже о расторжении контракта с "залетным" футболистом. Президент "Интера" Массимо Моратти собирается встретиться с Адриано, чтобы обсудить данный вопрос.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Адриано нашелся, но в "Интере" от восторга не прыгают - от футболиста хотят избавиться», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.