Адриен Рабьо не сыграет в финале Лиги наций из-за коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2021 года

Центральный хавбек «Ювентуса» и сборной Франции Адриен Рабьо пропустит финальный матч Лиги наций против национальной команды Испании, информирует пресс-служба Федерации футбола Франции.

У футболиста выявлена коронавирусная инфекция.

Рабьо перешел в «Ювентус» летом 2019 года на правах свободного агента. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 30 млн евро. Контракт француза с туринский клубом рассчитан до лета 2023 года. В текущем сезоне полузащитник вышел на поле семь раз в составе «Старой синьоры», отметившись одной результативной передачей.

7 октября в полуфинальном матче Лиги наций сборная Франции обыграла национальную команду Бельгии (3:2).

10 октября состоится финал турнира, в котором Франция сыграет с Испанией. Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Адриен Рабьо не сыграет в финале Лиги наций из-за коронавируса», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.