Адыгее предстоит выдержать очередной удар стихии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2002 года

В ночь на воскресенье над территорией Адыгеи ожидается усиление ливневых дождей, выпадение града и ветер до 25 м/сек. В связи с этим подъем уровня воды в реках Белая, Курджипс и Фарс может достичь критической отметки, сообщили представители местной метеослужбы.

По данным республиканского Комитета по делам ГО и ЧС, в результате ливней, которые прошли над территорией республики в ночь с пятницы на субботу, в зоне подтопления оказалось более 200 домовладений, где проживают около 800 человек. Жертв нет.

Практически во всех населенных пунктах Адыгеи, пострадавших от ливней, града и ветра, сегодня днем восстановлены электроснабжение и телефонная связь. В аварийно-восстановительных работах участвуют 150 человек и 57 единиц техники.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Адыгее предстоит выдержать очередной удар стихии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.