Азаров: война между Россией и Украиной продлилась бы не больше недели

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2021 года

Экс-премьер Украины Николай Азаров рассказал, сколько бы могла продлиться война между Россией и Украиной. Об этом пишет «Газета.ру» со ссылкой на NewsOne.

Он подчеркнул, что эту тему «мусолят» президент «незалежной» Владимир Зеленский и его предшественник Петр Порошенко.

По мнению Азарова, надо трезво оценивать, сколько могла бы длиться такая война, если бы оказалась реальной и в ней на самом деле участвовала российская армия.

«Два дня, три, неделя. Наверное, не больше. Никто не даст больше. Скорее всего, через неделю эта война закончилась, если бы она существовала в реальности», — рассуждает политик.

Азаров считает, что украинские власти будут продолжать эксплуатировать тему «российской агрессии», чтобы оправдать экономические беды страны.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Азаров: война между Россией и Украиной продлилась бы не больше недели», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.