Азаров: в Мытищах на 96% завершен план по ремонту дорог

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2017 года

В Мытищах привели в порядок свыше 215,5 тыс. квадратных метров дорожного полотна, что составляет 96% от всего объема дорожных работ на этот год. Об этом заявил глава городского округа Виктор Азаров.

«В общей сложности приведено в порядок свыше 215,5 тыс. кв. м дорожного полотна по 133 адресам, что составляет 96% от всего объема дорожных работ, запланированных в текущем году. На сегодняшний день в рамках муниципальной программы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса городского округа Мытищи на период 2017—2021 гг.» отремонтировано 77 дорог общего пользования, в том числе 23 дороги — на территории г. Мытищи и 54 — на территории сельской местности, а также — 17 внутриквартальных и 39 дворовых проездов», - отметил он.

По словам Азарова, в настоящее время, когда увеличилось количество автотранспорта, возросли требования к дорогам.

«Любое дорожное покрытие изнашивается, особенно при интенсивной эксплуатации, поэтому периодически проводятся ремонтные работы», - подчеркнул глава Мытищ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Азаров: в Мытищах на 96% завершен план по ремонту дорог», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.