Азар, Витсель, Де Брейне и Куртуа появятся в стартовом составе сборной Бельгии на матч с Финляндией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2021 года

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес назвал имена футболистов, которые точно появятся в стартовом составе команды на заключительный матч группового этапа Евро-2020 с Финляндией. Встреча состоится сегодня, 21 июня.

«Все в команде заслуживают получить игровое время, но сейчас не тот момент, когда стоит менять вратаря. Куртуа сыграет с Финляндией. Я никогда не называю состав перед матчем, но могу сказать, что Витсель, Де Брейне и Азар появятся с первых минут. Всем троим нужно войти в ритм турнира», — приводит слова Мартинеса официальный сайт УЕФА.

По итогам двух туров группового этапа на счету сборной Бельгии шесть очков. Ранее она обыграла Россию со счетом 3:0 и Данию — 2:1. Что касается Финляндии, то она сначала победила датчан (1:0), а затем проиграла Россию — 0:1.

В плей-офф из каждой группы гарантированно выходят две команды, при этом шансы на 1/8 финала сохраняет и третья сборная. Чемпионат Европы завершится 11 июля в Лондоне. Там же состоятся и полуфинальные матчи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Азар, Витсель, Де Брейне и Куртуа появятся в стартовом составе сборной Бельгии на матч с Финляндией», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.