Азар: «Фанаты «Вест Хэма» пели о моем переходе в «Реал», но это неправда»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2019 года

Бельгийский нападающий лондонского «Челси» Эден Азар после победы в дерби 33-го тура чемпионата Англии с «Вест Хэмом» отреагировал на песни болельщиков «молотобойцев» о своем переходе в мадридский «Реал».

«Фанаты гостей пели, что летом я ухожу в «Реал»? Это неправда. Сейчас я сконцентрирован на «Челси» — до конца сезона. Я хочу, чтобы мы финишировали в топ-4 и преуспели в Лиге Европы. Нам еще многое предстоит сделать, и тогда мы посмотрим.

Мы набрали хороший ход, выиграли три матча подряд. Для психологической устойчивости важно продолжать в том же духе. Первая четверка и победа в Лиге Европы — наши цели. Мы должны преуспеть в обоих турнирах, и мы можем это сделать», — сказал Азар.

Встреча, прошедшая в понедельник в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В их составе дублем отметился Эден Азар.

У «Челси» теперь 66 очков. Этот клуб вышел на третье место в турнирной таблице АПЛ. У «Вест Хэма» осталось 42 очка. Он идет 11-м.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Азар: «Фанаты «Вест Хэма» пели о моем переходе в «Реал», но это неправда»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.