Азар и Бэйл пропустят дерби с мадридским «Атлетико»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2020 года

«Реал» назвал заявку на игру 22-го тура Ла Лиги с мадридским «Атлетико». В списке не оказалось полузащитников Эдена Азара и Гарета Бэйла.

В заявку вошли голкиперы Тибо Куртуа, Альфонс Ареоля, Диего Альтубе, защитники Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Марсело, Ферлан Менди, полузащитники Тони Кроос, Лука Модрич, Каземиро, Федерико Вальверде, Хамес Родригес, Иско и форварды Карим Бензема, Лукас Васкес, Лука Йович, Винисиус Жуниор.

Мадридское дерби состоится завтра, 1 февраля. Оно пройдет на «Сантьяго Бернабеу» и начнется в 18:00 по московскому времени.

Из кресла премьер-министра – в лидеры испанского футбола: Рахой возглавит RFEF?

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Азар и Бэйл пропустят дерби с мадридским «Атлетико»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.