Азар получил травму и не сыграет с «Аталантой» в Лиге чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2021 года

Нападающий «Реала» Эден Азар получил травму поясничной мышцы. Эту информацию уже подтвердил официальный сайт клуба.

Таким образом, бельгиец точно пропустит ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Аталантой», а также выездную встречу 28-го тура Примеры с «Сельтой».

Ранее стало известно, что новый тренер «Челси» Томас Тухель заинтересован в возвращении бельгийца и готов строить вокруг него атакующую игру команды. Также немец уверен, что Азар в «Челси» избавится от травм и вернётся к прежним кондициям.

В нынешнем сезоне Азар сыграл 14 матчей, в которых забил три гола и отдал одну голевую передачу. После 20 матчей «Реал» занимает в турнирной таблице чемпионата Испании второе место.

Тухель хочет вернуть Азара в «Челси»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Азар получил травму и не сыграет с «Аталантой» в Лиге чемпионов», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.