Азербайджанская оппозиция ищет опору у армян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2010 года

Зампред правящей партии «Ени Азербайджан» прокомментировал подписание соглашения между партией «Мусават» и Армянским общенациональным движением (АОД).

«В преддверии каждых выборов наши оппоненты идут на соглашение с армянами. Как известно, в преддверии прошлых выборов один из соратников Али Керимли Руслан Баширли пошел на сговор с армянами, а сейчас глава партии «Мусават» Иса Гамбар подписывает соглашение с армянской политической силой», - заявил зампред правящей партии «Ени Азербайджан» Али Ахмедов. По его словам, оппозиция не ищет опоры среди азербайджанского народа, а ищет поддержки извне.

«Нужно спросить у Исы Гамбара, против кого направлено их сотрудничество с армянами», - отметил он, добавив, что некоторые лица ради достижения своих целей идут против национальных интересов страны, сообщает 1news.az. Напомним, что АОД подписала декларацию о сотрудничестве с азербайджанской партией «Мусават». Документ между руководителями либеральных партий Армении, Азербайджана и Грузии был подписан 8 октября в германском городе Потсдам. Подписавшие документ политики намерены наладить сотрудничество и инициировать дальнейшие шаги для утверждения общечеловеческих ценностей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Азербайджанская оппозиция ищет опору у армян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.