Азербайджанская телерадиокомпания «ANS» прекратила ретрансляцию одной из программ «Би-би-си»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2004 года

Частная азербайджанская телерадиокомпания "ANS" объявила о приостановлении ретрансляции программы "Ранний час", которую специально для региона готовит на русском языке Служба Центральной Азии и Кавказа "Би-би-си". "ANS" обвиняет "Би-би-си" в предвзятости, в частности, при освещении нагорно-карабахского конфликта. В свою очередь руководство "Би-би-си" выразило сожаление и подтвердило приверженность объективному освещению отношений между Азербайджаном и Арменией. "Мы обеспокоены тем, что слушатели в Азербайджане будут лишены наших надежных и беспристрастных новостей, - говорится в заявлении корпорации. По сообщению российских источников, вещание региональной русскоязычной программы "Би-би-си" продолжается на Государственном телевидении Азербайджана.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Азербайджанская телерадиокомпания "ANS" прекратила ретрансляцию одной из программ "Би-би-си"», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.