Азербайджанские ВС выпустили более 450 выстрелов в сторону карабахских позиций

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2016 года

В ночь на 18 июля на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС Азержайджан нарушил режим перемирия 26 раз,в ходе чегов направлении карабахских позиций было выпущеноболее 450 выстрелов из стрелкового оружия различного калибра.

Передовые части Армии обороны НКР полностью контролируют ситуацию на передовой и продолжают уверенно выполнять поставленные перед ними боевые задачи, передает пресс-служба Минобороны Нагорно-Карабахской республики.

В ночь на 17 июля на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС Азержайджан нарушил режим перемирия 25 раз. В направлении карабахских позиций было выпущено более 270 выстрелов из стрелкового оружия различного калибра.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Азербайджанские ВС выпустили более 450 выстрелов в сторону карабахских позиций», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.