Азербайджанские журналисты встретятся с руководством Нагорно-Карабахской Республики

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2001 года

Делегация представителей азербайджанских СМИ, совершающая поездку по Армении и Нагорному Карабаху проведет встретится с руководством Нагорно-Карабахской Республики. Как сообщает агентство «Арминфо», азербайджанская делегация утром 7-го октября прибыла самолетом в Ереван, откуда члены делегации на автобусе направилась в Hагорный Карабах.

Остановка была сделана в Шуше в районе церкви и мечети, где состоялись беседы с местными жителями. В тот же день вечером делегация прибыла в Степанакерт, где бакинские журналисты совершили прогулку по городу и посетили выставку местных художников.

Вечером личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспршик дал ужин в честь азербайджанских журналистов. Сегодня утром должна состоялась встреча азербайджанских журналистов с министром иностранных дел НКР Hаирой Мелкумян, после чего планировалась встреча с членами Союза родственников без вести пропавших воинов.

Сегодня же они вместе с журналистами и представителями общественных организаций Карабаха примут участие в работе Крулого стола. Ожидается, что журналисты проведут встречу с министром обороны Сейраном Оганяном, с президентом НКР Аркадием Гукасяном.

Завтра состоятся встречи азербайджанских журналистов с руководством Армении. Поездка более 20 журналистов различных СМИ Азербайджана в Армению и в Нагорный Карабах организована ОБСЕ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АЗЕPБАЙДЖАНСКИЕ ЖУРНАЛИСТЫ ВСТPЕТЯТСЯ С РУКОВОДСТВОМ НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.