Азербайджанский вице-премьер вновь заявил о подготовке Баку к возобновлению войны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2012 года

Вице-премьер, председатель Государственного комитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев Али Гасанов заявил, что Азербайджан готовится возбновить войну в Карабахе.

«Если Армения хоть и поздно, но очнется сегодня и встанет на верный путь, возможно, на переговорах будет достигнуто какое-либо согласие. Государство, президент стоят за своими словами. Если Армения не займет конструктивную позицию, то мы по приказу верховного главнокомандующего в ближайшее время освободим свои земли. В настоящее время правительство начало готовиться к процессу после освобождения земель. Это программа возвращения, подсчет нанесенного ущерба и другие вопросы. Мы должны быть готовы к этому»,- цитирует слова Гасанова агентство АПА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Азербайджанский вице-премьер вновь заявил о подготовке Баку к возобновлению войны», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.