Азербайджанским коллегам мерещатся журналисты PanARMENIAN.Net

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2011 года

На сайте азербайджанского агентства Vesti.az опубликовано сообщение Гамида Гамидова о презентации в московском «Доме книги» книги турецкого автора Мехмета Перинчека «Армянский вопрос в 120 документах из российских государственных архивов». Согласно Гамидову, царящую на презентации «радужную, спокойную обстановку» изрядно подпортила некая "журналистка из PаnARMENIAN.Nеt", ведшая себя не совсем адекватно.

PanARMENIAN.Net конечно, весьма «польщен», что азербайджанские коллеги в целях антиармянской пропаганды прибегают к упоминанию агентства, однако стоит отметить, что на презентации данной книги, в частности и в Москве, вообще корреспондентов PanARMENIAN.Net не было. Более того, корреспонденты агентства обладают достаточной профессиональной этикой и не выражают свои мнения и эмоции во время того или иного мероприятия.

Между тем, к чести агентства Vesti.az надо сказать, что после официального письма редактора PanARMENIAN.Net с просьбой опубликовать опровержение данной дезинформации, азербайджанское агентство без какой-либо реакции “тихо-молча” убрало из информации о презентации книги какое-либо упоминание об агентстве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Азербайджанским коллегам мерещатся журналисты PanARMENIAN.Net», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.