Азербайджанскому депутату очень не хватает резолюции по Карабаху от ПА ОБСЕ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2011 года

Пришло время, чтобы ПА ОБСЕ выразила свою четкую позицию по карабахскому вопросу. Об этом сообщил член азербайджанской делегации в ПА ОБСЕ, депутат милли меджлиса Азербайджана Эльдар Ибрагимов, передает 1news.az.

“К сожалению, ПА ОБСЕ все еще не приняла никакой резолюции по этому вопросу", - заявил Эльдар Ибрагимов. Делегация нашей страны в ПА ОБСЕ придает особую важность принятию подобного документа”, - заявил Ибрагимов.

Ранее вице-спикер парламента Бахар Мурадова заявляла, что нагорно-карабахский конфликт будет вынесен на обсуждение зимней сессии ПА ОБСЕ, если этому не помешают какие-либо серьезные обстоятельства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Азербайджанскому депутату очень не хватает резолюции по Карабаху от ПА ОБСЕ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.