Азербайджану нужны гарантии, связанные с местом проживания спортсменов в Ереване

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2009 года

В Азербайджане все еще обсуждается вопрос участия их молодежной сборной по дзюдо в первенстве Европы, который пройдет в Ереване 11-13 сентября 2009 года. Напомним, что Азербайджан подала предварительную заявку на участие, согласно которому в Ереван должна приехать делегации в составе 14 человек.

В связи с этим, руководитель пресс-службы Министерства молодежи и спорта Азербайджана Самайя Мамедова заявила, что вопрос о поездке сборной Азербайджана в Ереван будет решен на следующей неделе.

«На данный момент в министерстве проводятся обсуждения в связи с чемпионатом Европы по дзюдо. Мы обеспокоены из-за гарантий, связанных с местом проживания наших спортсменов в ходе турнира, их питанием и другими насущными потребностями. В любом случае в течение недели Министерство молодежи и спорта сообщит свое окончательное решение», - цитирует Мамедову АПА-Спорт.

Отметим, что в отличие от азербайджанских спортсменов, которые ни разу не участвовали в соревнованиях в Армении. Армянские борцы в 2007 году приняли участие в первенстве мира в Баку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Азербайджану нужны гарантии, связанные с местом проживания спортсменов в Ереване», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.