Азербайджанцы Швеции протестуют против открытия консульства Армении в Тебризе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2005 года

Проживающие в Швеции азербайджанцы проведут акцию протеста перед посольством Ирана в этой стране. Пикет будет проведен в знак протеста против решения Ирана открыть консульство Армении в Тебризе, сообщает азербайджанское агентство “АПА”. Эта акция будет носить характер поддержки акции, которую Конгресс азербайджанцев мира (КАМ) проведет перед посольством Ирана в Азербайджане по этому же поводу. В мэрию Стокгольма уже направлено письмо-предупреждение о проведении акции, в которой примут участие около 30 человек. Отметим, что несколько дней назад глава Бакинского офиса КАМ Сиявуш Мустафаев сказал, что перед посольством Ирана в Азербайджане будет проведен пикет в знак протеста против разрешения правительства этого государства, данного на открытие консульства Армении в Тебризе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Азербайджанцы Швеции протестуют против открытия консульства Армении в Тебризе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.