Азербайджанцы стреляли близ некоторых участков Сюникской области Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2021 года

Ночь на 20 июля на участках близ населенных пунктов Аравус и Хнацах Сюникской области прошла относительно спокойно, однако и здесь раздались выстрелы. Об том сообщил глава общины Тех Сюникской области Армении Нерсес Шадунц.

«У нас было немного неспокойно. На некоторых участках наших населенных пунктов раздавались выстрелы, велась не прицельная, беспорядочная стрельба в воздух. В результате предпринятых нашими ребятами соответствующих действий стрельба прекратилась», - рассказал он, пишет «ФактИнфо».

Шадунц заверил, что в настоящее время обстановка спокойная, выстрелов нет, инцидентов не зарегистрировано. Стрельба была слышна примерно 2.5 часа.

«Периодически раздавались несколько выстрелов, в промежутке с 02:30 до 05:00. Ранее таких инцидентов не было. Видимо, они пировали, выпили, кричали, слушали музыку и стреляли. Не знаю», - сказал глава общины.

Вечером 19 июля азербайджанские вооруженные силы, с 18:40, в течение нескольких часов, из стрелкового оружия различного калибра обстреливали армянские позиции, расположенные на участке Ерасх армяно-азербайджанской границы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Азербайджанцы стреляли близ некоторых участков Сюникской области Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.