Азербайджан должен определиться, к какого рода компромиссам он готов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2007 года

«Пока Азербайджан не определится с тем, что он конкретно подразумевает под компромиссом, прогресса на переговорах не будет», - заявил журналистам в Ереване вице-спикер НА РА Ваан Ованнисян. По его словам, в данном случае ситуация схожа с армяно-турецкими отношениями. «Нам говорят – открывайте армяно-турецкую границу. Но ведь не мы ее закрывали, вот пусть Турция и открывает. Не мы начали войну в Карабахе, ее начала Баку, вот пусть он и держит ответ: к какого рода компромиссам готов Азербайджан и готов ли он сесть за стол переговоров с представителями Нагорного Карабаха. С армянской стороны компромиссом будет уже то, что в случае подписания соглашения, Армения не будет начинать военные действия», - подчеркнул вице-спикер НС РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Азербайджан должен определиться, к какого рода компромиссам он готов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.