Азербайджан на Кубке мира по греко-римской борьбе в Ереване заменит Узбекистан

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2010 года

Сборная Азербайджан отказалась от участия в Кубке Мира по греко-римской борьбе, который состоится в Ереване 13-14 февраля. Об этом еще 23 января заявил вице-президент национальной федерации Азербайджана по греко-римской борьбе Намик Алиев. «Что же касается причин отказа, то мы хотим, чтобы наши спортсмены тщательнее подготовились к чемпионату Европы, который пройдет в Баку», — ранее заявил Алиев.

Корреспонденту PanARMENIAN.Net ответственный по работе со СМИ розыгрыша Кубка мира Эдуард Калантарян сказал, что Федерация Армении уже получила официальное подтверждение от FILA (Международная Федерация борьбы) о том, кто заменит сборную Азербайджана. «Из сборных Швеции, Дании и Узбекистана FILA выбрала сборную Узбекистана, которая и заменит сборную Азербайджана»,- сказал Калантарян.

Кубок Мира пройдет в Ереване в спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна с 13-14 февраля. Примут участие 8 сильнейших сборных мира — Армения, Россия, Иран, Грузия, Куба, Венгрия, Узбекистан и Турция.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Азербайджан на Кубке мира по греко-римской борьбе в Ереване заменит Узбекистан», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.