Азмун: жаль, что Кокорин сейчас не играет в «Зените»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2020 года

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» и сборной Ирана Сердар Азмун высказал свое отношение к выступающему за «Сочи» на правах аренды нападающему Александру Кокорину.

«Кокорин – лучший человек, которого я встречал в России. Он мне как старший брат.

Надеюсь, он будет хорошо играть за «Сочи». Он топ-игрок и точно сможет вернуться в сборную России.

Очень жаль, что Кокорин сейчас не играет в «Зените», – сказал Азмун в прямом эфире с журналисткой Марией Командной в соцальной сети Instagram.

Ранее Кокорин во время общения с бывшим форвардом сине-бело-голубых Александром Кержаковым назвал назвал нападающего «Зенита» Артема Дзюбу ослом.

«Кем является человек, который выдает себя за льва? Ослом! Почему? Есть подтверждение. Когда скидывались на цу-е-фа, он всегда оставался», — сказал Кокорин, отвечая на вопросы бывшего игрока «Зенита».

Кержаков отметил, что разговор идет о Дзюбе и добавил, что он и Кокорин называют Дзюбу осликом Иа.

Кокорин в зимнее трансферное окно перешёл в «Сочи» на правах аренды из «Зенита» до конца сезона. За четыре матча в новой команде Кокорин забил три мяча.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Азмун: жаль, что Кокорин сейчас не играет в «Зените»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.