Азмун близок к переходу в лондонский «Арсенал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2020 года

25-летний форвард санкт-петербургского «Зенита» и сборной Ирана Сердар Азмун близок к переходу в лондонский «Арсенал», сообщил в своем аккаунте в социальной сети Twitter журналист Mundo Deportivo Францеск Агиляр.

«Канонирам» приобрести игрока посоветовал Андрей Аршавин, который обсудил возможный трансфер с главным тренером «Арсенала» Микелем Артетой.

Ранее сообщалось, что Азмуном заинтересовался «Наполи».

Напомним, что на днях генеральный директор петербуржцев Александр Медведев отметил, что в текущее летнее трансферное окно клуб не собирается никого продавать и покупать.

Иранский нападающий перешёл в «Зенит» из казанского «Рубина» в феврале 2019 года. Сумма трансфера составила 12 миллионов евро.

В текущем сезоне Российской премьер-лиги Азмун провел 21 матч, забив десять мячей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Азмун близок к переходу в лондонский «Арсенал»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.