Азмун отреагировал на информацию об интересе со стороны «Наполи» и «Эвертона»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2020 года

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун прокомментировал информацию об интересе к себе со стороны «Наполи» и «Эвертона».

Форвард отметил, что является игроком «Зенита», и вместе с партнёрами по команде хочет приступить к тренировкам и как можно быстрее вернуться на поле.

«Не хотел бы говорить, что у меня сегодня есть предложение от одной команды, завтра от другой. Не буду говорить о будущем, пока не будет достигнуто окончательное соглашения. Слухи и новости будут всегда, но мне все равно, что пишут. Я просто делаю свою работу. Я профессионал. Мне приятны предложения, но они не отвлекают меня.

Я сейчас думаю только о «Зените». У меня контракт с клубом, было бы неэтично говорить о предложениях и будущем. Решение будет принято коллегиально. Мы об этом не разговаривали. С самого начала моей карьеры я думал только об игре. Будущее непредсказуемо», — заявил Азмун.

Азмун перешёл в «Зенит» из «Рубина» в 2019 году, провёл за «Зенит» 42 матча, забил 23 гола и сделал девять результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 14,5 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Азмун отреагировал на информацию об интересе со стороны «Наполи» и «Эвертона»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.