Азмун пропустил тренировку «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2020 года

Сердар Азмун может не сыграть во втором туре Лиги чемпионов.

По информации Metaratings.ru, Азмун пропустил тренировку «Зенита», и пока неизвестно, сможет ли он помочь своему клубу в выездной игре с дортмундской «Боруссией». Остальные игроки «Зенита» кроме травмированного Малкома готовятся к матчу в плановом режиме.

Ранее «Зенит» объяснил отсутствие Азмуна в заявке на матч 12-го тура РПЛ против «Рубина» отстранением до получения результатов теста на коронавирус.

Два последних матча «Зенит» проиграл с одинаковым счетом 1:2 – «Брюгге» в первом туре Лиги чемпионов и «Рубину» в РПЛ. Обе игры состоялись в Санкт-Петербурге.

Матч второго тура ЛЧ «Боруссия» Дортмунд – «Зенит» пройдет в среду, 28 октября. Начало – в 23:00 по Москве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Азмун пропустил тренировку «Зенита»», автор: Роман Смирнов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.