Азмун рассказал о тяжести травмы перед матчем со «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2020 года

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун рассказал о степени тяжести травмы, которую иранец получил по ходу матча девятого тура РПЛ с «Уфой» (6:0).

Форвард покинул поле на 79-й минуте матча на носилках. Медики сразу же транспортировали Азмуна в подтрибунное помещение.

«Я думал, что травма была очень и очень серьезной, но сегодня, когда мы сделали МРТ, то врачи увидели, что она несерьезная и, с Божьей помощью, я могу играть в будущих матчах. Еще раз спасибо тем, кто волновался», — написал Азмун на странице в инстаграме.

Также нападающий поблагодарил всех, кто переживал за его здоровье.

Ранее генеральный директор «Зенита» Александр Медвдев подтвердил информацию согласно которой, Азмун избежал серьёзного повреждения и сможет сыграть в матче десятого тура РПЛ со «Спартаком» 3 октября.

После девяти туров «Зенит» лидирует в турнирной таблице, опережая «Спартак» по дополнительным показателям при равенстве очков — 20.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Азмун рассказал о тяжести травмы перед матчем со «Спартаком»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.