Азмун считает «Спартак» конкурентом «Зенита» в борьбе за чемпионство

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2021 года

Форвард "Зенита" Сердар Азмун поделился мнением о "Спартаке". По его мнению, красно-белые продолжают претендовать на титул, несмотря на декабрьское поражение в Санкт-Петербурге со счетом 1:3 и 6-очковое отставание от "Зенита" в таблице.

"Все в курсе, что между «Спартаком» и «Зенитом» существует жесткое соперничество. И болельщики, и футболисты знают об этом. И мы, естественно, даже после победы видим в москвичах конкурентов в борьбе за титул.

Это сильная команда с качественным тренером, которая всегда претендует на высокие места. Нельзя исключать «Спартак» из чемпионской гонки", – цитирует Азмуна "СЭ".

После поражения от "Зенита" о своего уходе из клуба по окончании контракта объявил главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско. Он доработает свое соглашение, истекающее по окончании сезона. "Спартак" продал в "Фиорентину" Александра Кокорина и намерен вернуть в команду Квинси Промеса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Азмун считает "Спартак" конкурентом "Зенита" в борьбе за чемпионство», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.